четверг, 20 декабря 2012 г.

Про Посылки...Подарки...Венки...Курсы...Цветы....Новый Год....Конфеты....

Доброго времени суток мои ПЧёлочки!!!!!
Ой как долго ждала ,чтобы написать этот пост!!!!Всё держала в секрете,чтобы никто даже догадаться не мог,что моим подружкам по блогу(они для меня уже стали такими родными) приготовила моя Снегурочка(в роли Снегурочки была Я)!!!!
Даже не публиковала нигде фото!!!!

Ну....теперь по прядку!!!!!Об основных подарках!!!!

Рождественские веночки!!!
Не давно я была на он-лайн обучении по Рождественским Венкам из текстильных цветов.И в голову мне как обычно взбрела идея соединить две техники текстильную и флористическую!!!!А за одно и сделать своим подружкам подарки своим руками!!!!!
Такой красотой я ещё никого не баловала!!!!
Скажу честно...получила массу удовольствия от процесса!!!!Вспомнила всё старое,узнала много нового!!!!Да и в ледяной дождь побывала на болоте в поисках веточек черничных кустов!!!!)))А вы когда нибудь были на болоте зимой????И смех и грех...сугробы по колено,сверху сыпется что-то не понятное(не то дождь,не то снег),а в руках секатор!!!!)))

Ну так вот- все три веночка от начала и до конца сделаны мной вручную!!!!!

Кстате,благодаря своим этим трём работам я выиграла в конкурсе между девочками,которые были на МК,сертификат на бесплатный проход на следующий этап обучения по текстильным цветам!Вот немного и похвасталась!!!)))

Ну а теперь фото самих веночков!!!!

Этот веночек для моей Оленьки и её детишек Санечки и Ванечки из блога "Иголкин уголок"!!!! http://olga-igolka.blogspot.ru/







Этот веночек предназначался для Викули  и её дочки Полечки из блога "Моё рукоделие" http://vika-kuzmenko.blogspot.ru/





Ну и третий веночек для Ларисы и её сынишки Ванечки из блога "Занебудка" http://zanebudka.blogspot.ru/






Естественно все мои подарочки сопровождались сладостями и другими радостями,которыми я надеюсь девочки поделятся в своих блогах!!!!

А вот и мой сертификат!!!!


Остался у меня ещё один не полученный подарочек ,который отправился в Ярославль моей подружке по блогу и курсам Светлане и её детишкам из блога"Сундучок Светлячка" http://svetlychek.blogspot.ru/,что там,я говорить пока не буду,но это не веночек!!!Но тоже очень хороший подарочек,думаю он ей понравится!!!!!

Девочки,я вас очень прошу,не ругайте меня за сладости!!!Ну какой Новый Год без них!!

Все посылочки я отсылала  в один день,сразу после розыгрыша своей Конфетки,всё было рассчитано на то,что все эти богачества дойдут до наступления Праздников!!!!
Почта не подвела!!!!

В общем у меня получилось 6 коробочек с посылками!!!!Две огромные,три чуть поменьше и одна небольшая!!!!Багажник моей машины был забит до верху!!!!!
А теперь представьте лица людей на почте, когда я с помощником всё это втащила в почтовое отделение!!!!!Эх,жалко фотоаппарата не было!!!

Теперь о сладком!!!!Точнее о конфетках!!!!

Как я уже упоминала,всё отправила одним днём!!!!Первое,что дошло до адресата,так это моя "Корона для принцессы",которую выиграла Наталья из блога "Приданое для принцессы"  http://pridannoeprincessy.blogspot.ru/


А вот и сама принцесса,зовут её Маруся!!!!Правда корона ей идёт????


А ещё я знаю,что мама Маруси иногда сама ходит по дому в короне и представляет себя Королевной!!!!

А ещё....ещё я получила свою выигранную у Ларисы конфетку http://zanebudka.blogspot.ru/2012/12/blog-post_7.html !!!!Рудольфик!!!!Это чудо Рождественский олень привёз с собой уютную варежку и носочек,а в них столько всяких полезностей!!!!


А вот и мой счастливый Рэндомчик-Ванюша !!!


 Скажу честно,для меня это год очень особенный,я познакомилась и подружилась с замечательными людьми!!!!Я вдохновилась на создание подарков,что доставило мне огромное удовольствие!!!!А ещё я наконец-то купила себе ёлку!!!!Представляете,я 6 лет отмечала Новый Год без ёлки!!!!!Теперь под моей ёлочкой будет жить Рудольфик!!!!!И в моём доме будет царить праздник!!!!
Фото отчёт о моей ёлке обязательно будет!!!!Для меня это важное событие!!!!)))

В заключении своего празднично-подарочного поста очень хочется сказать огромное СПАСИБО всем,кто заходит в гости в мой блогодомик!!!!Очень хочется вам пожелать праздничного настроения,много позитивных эмоций,вдохновения и исполнения всех желаний!!!!

27 комментариев:

  1. Людочка!!! какую же ты красоту создала!!!!! Спасибо тебе еще раз огромное! я так рада, что мы с тобой подружились:)
    Сейчас только обратила внимание что корона для принцессы досталась правильному блогу Приданное для принцессы!!! Удивительно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль,я делала с большим удовольствием!!!!!Я тоже очень рада,что мы с тобой подружились!!!!!
      А про корону я согласна...она нашла свою принцессу!!Я была приятно удивлена выбором рэндома,бывают же совпадения!!!))))Судьба!!!

      Удалить
  2. Людочка, какой чудесный пост. Навеял мне приближающийся Новый Год, чувство праздника, подарков, волшебства. Спасибо за подарки. Ждем со дня на день )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Свет!!!Я тоже жду свой и твой подарочек!!!Смотрела сайт почты,все концы в Москве!!!!))))Будем надеяться,что получим в ближайшее время!!!!)))

      Удалить
  3. Ого, сколько событий приятных! Рада)) Веночки изумительно-нарядные! Основа из чего, если не секрет?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,Спасибо!!!! А основа-картон,бумага,лента.

      Удалить
  4. Людмила, веночки получились яркие, эффектные! Ну красота-загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, веночки просто шикарные!!! Все такие разные, каждый особенно красив! А "вживую" ещё лучше, чем на фото)) Спасибо тебе за такой чудесный подарок! Очень неожиданно и жутко приятно было получить такую красоту! И поздравляю с победой в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис,большое спасибо за тёплые слова и поздравления!!!Мне приятно делать подарки!!!

      Удалить
  6. Людочка, спасибо огромное за подарки! Они не просто понравились, а привели нас в восторг!!!!!!! Веночек уже на двери! Сладости в холодильнике, потягиваются оттуда потихоньку))) Палантин на плечах, полотенчики в ванной! Спасибо еще раз за радость!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька и тебе СПАСИБО!!!!!Спасибо за дружбу,за поддержку,за всё,всё,всё!!!

      Удалить
  7. Поздавляю Рудольфа с новым домом =) и новой семьёй!
    Просто в восхищении от веночков! один из рождественского декора, которого очень не хватает в Киеве - не слишком распространён просто =) спасибо за частичку красоты и праздника =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо!!У нас тоже веночки не особо распространены(это же европейская традиция),но сейчас так всё меняется,думаю и у вас тоже скоро это станет обычным явлением.Да собственно и не важно-традиции не традиции,главное ощущение праздника,радость и улыбки!!!

      Удалить
  8. потрясающие веночки!! получательницам просто ПОВЕЗЛО!!

    и тебя с подарком :) такой мииилый олень :) и Рэндомчик тоже хорош ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Какой чудесный пост! Венки - бесподобны! Это так здорово - делать подарки :) И получать посылки :)

    ОтветитьУдалить
  10. Людмила, не знаю где я была, когда ты такую красоту показывала!!!!!! Веночки необыкновенно волшебны!!!!!!!!!!! И какая радость получить их в подарок.....)))

    ОтветитьУдалить
  11. Людмила, веночки просто волшебные!!!! сразу представляешь перед собой дом деда мороза, где такие веночки весят и погружаешься в сказку!!! ннедаро\м имеено вы получили сертификат на МК!!! всего вам самого наилучшего и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина,большое спасибо за приятные слова!!

      Удалить
  12. Веночки великолепные)) Корона сказочно красива)

    ОтветитьУдалить