среда, 5 сентября 2012 г.

Как Царь-Кощей над златом чахну!!!!!!

Да-да,именно так я себя сегодня ощущаю!!!!

Наконец сбылась мечта идиота!!! Сегодня я накупила кучу бусинок,лент и проволоки для корон!!!!Моей радости нет предела!!!!!Пришлось правда помотаться по разным магазинам и потратить кучу денег,но оно того стоило!

Вот теперь сижу за столом с кучей "злата" и пытаюсь собраться с мыслями с чего бы начать..А точнее с какой цветовой гаммы.Уже как полтора часа перекладываю проволочки и пакетики с бусинками,формируя материал.Цвета разные-есть и прозрачный хрусталь,есть и чёрный,есть всевозможные оттенки синего,зелёного,коричневого,красного и сиреневого!В общем глаза в радости разбегаются!!!!!

Хотела выложить фотографии своих богачеств,но как-то мой Куня на меня осерчал и фото не получились.Но я не расстраиваюсь,у нас всё ещё впереди!Ещё много будет корон и всяких разностей!!!!

Зато в запасе у меня фото с фотосессии с той самой короной с мастер-класса  http://filatovalv.blogspot.com/2012/06/blog-post_30.html.Помните???

Скажу честно,меня удивило колличество просмотров поста с МК от Забияки.Оказалось,что это самый популярный пост в моём блоге!!!!

В общем я решила пока отставить свою машинку и отложить своего Кунечку,но не на долго.
Теперь вечерами под какой-нибудь сериальчик буду плести,плести и плести.А что из этого получиться увидим позже!!!

А теперь несколько фотографий с изумрудной короной:









В роли маленькой соблазнительной принцессы и ведьмочки моя младшая сестрёнка Наталья!!!

4 комментария:

  1. Какие классные фотографии, но 2я особенно!!! шикарная! Давай, делай короны!!!! потом нам расскажешь:)

    ОтветитьУдалить
  2. Давай-давай, плети-плети! Мне тоже очень хочется попробовать! Единственная ,которую я делала (для зайки-принцессы) имела только боковые грани, полые внутри. И мне хочется заполнить их бисером, как ты! Но кажется, это так долго... и сложно... Нет? В общем, показывай свои и вдохновляй нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обнимаю тебя!

    ОтветитьУдалить