пятница, 17 августа 2012 г.

Я не пропала!Я не лентяйничаю!Я из последних сил творю!!!!

Всем привет!!!!

Да,да,именно так-Я не пропала!Я не лентяйничаю!Я из последних сил творю!!!!

В связи с временной работой,я перестала делать записи в блог!!!!Очень жаль!!!
Вот сегодня,после тяжёлых рабочих дней собралась с силами и решила поделиться фотографиями с последнего фотосета,где я в роли фотографа,а моя младшая сестра в роли модели.
Но сначала скажу-Милые мои рукодельницы,если вы думаете,что я про вас забыла-это не так,каждый вечер я просматриваю ваши работы и восторгаюсь вами.Вы творите чудеса,я даже в чём-то вам завидую,и мне от части стыдно,что я не всегда успеваю комментировать ваши блоги и ответы!Я постараюсь быть активней!!!!))))
Хочу сказать отдельное СПАСИБО Оленьке(Иголочке) http://olga-igolka.blogspot.com/ и Викуле Кузьменко http://vika-kuzmenko.blogspot.com/ !Девочки,я очень благодарна вам за поддержку и безумно рада,за то,что вы появились в моей жизни!!!!!Спасибо вам за советы,подсказки и просто за приятное общение!!!!
Так же хочу поблагодарить за внимание к своему блогу Шумилину Ларису(Zanebudka)  http://zanebudka.blogspot.com/ и Дину http://vdomi.blogspot.com/,если вы заходите ко мне в гости,значит я стараюсь не зря!!!!Дина,сколько времени пыталась найти ваш блог,не получалось,но сегодня я его обнаружила и с большим удовольствием стала ПЧ!!!Очень интересные работы!!!!Буду теперь следить и за вашим творчеством!!!))))

И так о прекрасном!!!!
На прошлой неделе,я делала фотосет для своей сестрёнке на военную тематику.Не подумайте ничего плохого,мы не за войну,мы за Мир!!!Просто решили попробовать сделать военный образ,так как месяц назад проводили фотосессию с более нежными образами(фото постараюсь выложить на днях).Оказывается форма к лицу не только мужчинам,но и женщинам!Причём не смотря на то,что форма ассоциируется у большинства людей с агрессией,женщина в ней всегда остаётся женщиной!!!!
И как подтверждение своим словам,выкладываю несколько фотографией с этого фотосета!
Ну а соглашаться с моим выводом или нет-дело каждого!!!))))










7 комментариев:

  1. Ой-ой, как приятно)) Людмила твой блог, действительно, очень приятно читать! А фотографии очень красивые! Отличная работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!!Постараюсь продолжать в том же духе!!!

      Удалить
  2. Люда! фотографии просто отличные!!!! и образ и цвета все очень понравилось! на некоторых на мой взгляд тесновато:))) Детальки интересные, как Вы здорово подготовились! Первый коллаж суперский!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это ты уже на новый полтинник снимала?

      Удалить
    2. Спасибо Викуль!!!Знаю что много недочётов,надо руку набивать!!!))))Ну ничего,впереди ещё много времени и много планов!!!!)))Я ложусь спать с одной единственной мыслью-Быстрей бы закончилась подработка и я наконец-то дорвусь до швейной машины,тканюшек,проволоки,бусин,спиц,ниток и до своего любимого Кунечки!!!!Кунечкой я называю свой фотоаппарат!!!
      Фото снимала на Canon 1100D,объектив Canon 100-400 L.До нового полтинника ещё не добралась!Постараюсь на этих выходных его помучить с макро кольцами!!!)))

      Удалить
  3. Приятно, что меня "посчитали"))) Я тоже очень рада, что нашла тебя!
    Фотографии классные! Образ хорош! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оленька!!!!Ну как же я могла про тебя забыть!!!!)))

      Удалить