понедельник, 17 декабря 2012 г.

Мои толстячки!!!!

Всем Доброго времени суток!!!!

За окном солнышко,-19 градусов,впереди Новый Год!!!!Пора покупать ёлку!!!

А я к вам со своими толстячками!!!
Вот пошились у меня такие зайки!!!Шила их из махровой ткани,точнее из полотенец)))).Очень понравился материал в обработке,хорошо в машине шьётся,не тянется,и игрушки очень тёплые и уютные получаются!!!!В общем шить одно удовольствие!!!!

А вот и мои толстенькие зайки,ростиком 20-25см,уверенно сидят,ручки на пуговичном креплении(двигаются),глазки пришивные,носик вышитый!!!
























Вот такие малыши у меня получились!!!!)))))

14 комментариев:

  1. Хороши малыши!!! Даже видно, что они мягкие и приятные!!! Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо!!!Я честно скажу,что не ожидала такого результата!!!Первого собрала-долго тискала,как ребёнок ей Богу!!))))

      Удалить
  2. Ой какие, так потискать сразу хочется! Очень хорошенькие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль,спасибо!!!Они впрямь тискательные!!!))))

      Удалить
  3. Ничего подобного еще не видела!! Вроде бы и зайки, но не такие, как у всех)) Выкройка своя? И отличная идея с материалом! Полотенце - это ведь 100% хлопок, мягкий, приятный материал! И носики нравятся, ощущение, будто карандашом набросок делала - раз-раз - и носик, штрихи-строчки))) Нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людочка,спасибо!!!Выкройка не моя)))),я их делать не умею!!!А брала вот с этого сайта:http://samodelochka.ru/foto-myagkoj-igrushki-i-vykrojki-zajca-iz-polotenec
      давно к нему присматривалась,а тут и повод-нашла в загашнике полотенца из икеи,и понеслось!!!!!Да и полотенца,согласна,100% хлопок!!!!))))Пуговички специально большие делала,знаю,что маленькие детки то в рот тянут,то в нос засовывают,то в уши!!!А тут размерчик такой-не засунешь!!!)))

      Удалить
  4. Какая прелесть, мягонькие и все такие разные, на любой цвет..и тискательные такие. А желтенький - прям такой как птенчик, такой хорошенький )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Свет!!!!!Сама сижу,налюбоваться не могу!!!))))

      Удалить
  5. Люда, ну ты наплодила! Молодец! А мы сегодня корону получили - спасибо за сладости. А в короне я сама пол-дня проходила(хорошо, что сегодня дома, а не на работе)! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!))))Вот как хорошо!!!Корона дошла!!!Да так быстро!!!!))))Только я не поняла...кто из вас принцессой будет?? или вы по очереди????

      Удалить
  6. абсолютно очаровательные)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, какие чудесные малыши!!! Очаровашки! А мы твой подарок получили!!! Ух как приятно! Спасибо тебе большое!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ларис!!!!Я тоже посылочку получила от тебя,сижу довольная!!!!))))Всё так здорово!!!На следующей неделе фототчёт о всех подарках буду делать!!!)))

      Удалить