воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Подиум готов!!!! Ура!!! Можно творить дальше!!!!

Всем доброго времени суток!!!

Наконец-то я разделалась с подиумом для фотографирования ногтей!!!Ох и попил же он у меня кровушки!!!!
В общем рассказывать про него особо и нечего,это не так вдохновительно!!!Единственное,теперь я подумываю о своей мини-студии для фотографирования игрушек,корон,и всяких разностей!!!! Это всё ещё в проекте и не скоро,дел полно!!!!Лежат мои безухие и безглазые,а некоторые безголовые и безрукие зайцы,основы под короны и всякие разности!!!!Надо их доделывать.Потому со студией пока носиться не буду!!!!
В общем конструкция простая,главное уметь пользоваться отвёрткой,мебельным степлером и швейной машиной!!!!))))
Состоит всё из двух обычных рамок(необработанных деревянных),я брала рамки с пробковой доской,т.к.одна часть,на которой будут лежать руки должна быть плоской.Одну рамку,я оставила с пробковой поверхностью,а со второй её просто удалила.Скрепляла рамку двумя уголками,с помощью саморезов.По периметру и середине натягивала одну часть липучки,которую прикрепляла мебельным степлером.Затем,сшивала два отреза ткани,оставляя промежуток для рук,и так же, как проложена липучка на рамке, по периметру и середине,прикрепляла вторую часть ленты к ткани,теперь уже на швейной машине.И вот готовый подиум!!!!
Сегодня отвожу заказчице подиум,надеюсь ей понравится.А я буду ждать от неё фотографии с ноготочками на своём подиуме!!!!Ну и естественно похвастаюсь вам!!!!

Фото сделаны на скорую руку,в обычном автоматическом режиме,т.к.колдовать с фотографиями уже темно да и особо нет времени.Потому и отправляю их под кат))))




















6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо,Викуль,теперь можно выдохнуть и окунуться в творчество!!!)))

      Удалить
  2. Ого-го! Флористы на все руки (и ногти))) мастера!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Да,мы такие!!!!)))Жалко стесняющегося смайлика нет!!!)))

      Удалить
  3. Вот это подиум! Ну ты молодец, ну ты просто очуменный молодец!

    ОтветитьУдалить