суббота, 24 ноября 2012 г.

Мои конструкции флориста!!!!

Всем Доброго времени суток!!!
Вот доделала свой свой подиум,правда пока ещё не сфотографировала.Думаю им похвастаюсь вам в следующем своём посте!!!!Но сейчас не о нём!!!!
Так получилось,что каждый раз мне приходится применять навыки флориста.Потому и на моём рабочем месте всегда можно лицезреть отвёртку(крестовую и шлицевую),нож,степлер(в том числе и мебельный),напильник,кусачки,пласкогубцы и много другого инструмента!!!!Правда ещё не успела обзавестись маленьким коловоротом(тоже нужная штука иногда)!!!
Ну так вот,в очередной раз я решилась на МК.А именно на МК по рождественскому венку!
Посмотрела видео,которое нам прислала преподаватель,как делать основу под венок,ну и естественно решила немного всё модернизировать!!!!Результат покажу потом,по окончанию курса!!!!Буду сохранять интригу!!!
Пока делала,вспоминала свою бывшую профессию и все конструкции которые я делала,вот именно их и решила вам показать!!!Конструкции разные,есть и каркасы для букетов,есть панно,люстры и много всякой всячины!!!!Всё из подручного материала!!!!!
Фото старые,сфотографированы ещё на обычный цифровик(так сказать без всяких заморочек)!!!




























А вообще,иногда мы мучаемся в поисках дорогих материалов,основ,корпусов,и не обращаем внимания на то,что некоторые вещи можно сделать из самых обычных ненужностей.Главное применить фантазию!!!! 

6 комментариев:

  1. Вот это красота! Согласна, что многое можно сделать из подручных средств, но эти средства еще нужно уметь находить и применять. Данный опыт приходит со временем. Учитья, учиться и еще раз учиться :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Всё приходит с опытом!!!!Моя работа мне помогла в этом плане развиться.Насмотришься на именитых флористов,и сидишь придумываешь!!!!А вообще это очень интересно!!!А главное сложного ничего нет!!!

      Удалить
  2. Это что то нереально Красивое!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе. ты накрутила!!! Круто! Оч круто!))) Молодчина! Понятно, почему для тебя подуим - это скучно)))
    А там ты в красненьком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо!!!!По сравнению с этим,подиум нереально скучен!!!!Самая веселуха была когда я конструкцию из борщевика и мха собирала.Балкон весь завален стволами борщевика,мох с болота от воды и всякой нечести стекал в ванной,потом сушился в духовке,вот это было шоу!!!Так что липучка,рамка и ткань-меня не вдохновила,потому и подходила к подиуму как штангист в пять подходов к штанге!!)))
      Я в красненьком,совершенно верно!!!)))

      Удалить