суббота, 17 ноября 2012 г.

Осенние моменты Владимро-Суздалькой Земли(фото-пост)

Всем Доброго времени суток!!!!

Только вчера приехала из поездки в свой любимый город Суздаль!!!!
Осень,сыро,хмуро!
Знаю,что многие привозят с собой фото интересных мест,архитектуры.Да,Суздаль славится своими храмами,историческим наследием,размеренной жизнью,сувенирной продукцией,медовухой и огурцами!!!!Но для того,что бы это всё увидеть одних фотографий мало-на это город лучше смотреть свими глазами,а ещё лучше пожить несколько дней,чтобы понять,о чём я говорю!
Я же нашла в осенней природе этой местности свои красочные моменты-они в обычных мелочах,на которые мы порой не обращаем внимания и просто проходим мимо!!!










Знаменитые Суздальские утки,дикие,но на столько привыкшие к туристам,что за кусочек хлебушка или другого лакомства готовы покрякать и даже попозировать!!!!


А вот такое чудо-Радуга в ноябре месяце-кто-нибудь видел?????


Для тех ,кто не был на Владимиро-Суздальской земле,советую.Есть что посмотреть,есть где остановиться,есть чем насладиться!!!!Релакс-одним словом.Да и есть куда съёздить-рядом находится такие места как Кидекша и Юрьев-Польский,Боголюбово и Владимир,места,которые знамениты своей историей и белокаменным зодчеством,чудотворными иконами и фресками Андрея Рублёва.Не далеко находится знаменитый город Иваново,который славится своей текстильной продукцией.Рядом город Александров ,где когда-то находилась резиденция Ивана Грозного.А какая там природа-земляные валы,бескрайние поля,разливные луга,реки,мачтовые сосны,дремучие леса-всё это меня заставляет возвращаться туда снова и снова!!!!!

6 комментариев:

  1. Очень красивые фото, мокренькие такие.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!!Согласна,было мокро и грязи по самые не балуйся!!!!!)))))))))

      Удалить
  2. Красивые фотографии! я очень Суздаль люблю. Собирались осенью выехать, не сложилось:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль!!!Я в Суздале каждый год бываю,либо отдыхать, либо проездом!!!!Обожаю этот городок!!!!Там самая красота летом!!!!Так что советую туда именно летом ехать!!!А может мы там и встретимся)))),всё бывает!!!

      Удалить
  3. Спасибо за фото!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо!!!!Я рада,что могу поделиться такой красотой!!!

      Удалить