среда, 19 сентября 2012 г.

Фотосессия "Лесная нимфа"

Доброго времени суток!

В воскресенье я провела фотосессию с одной из своих корон "Лесная нимфа",которую выкладывала ранее в своих блогах(http://filatovalv.blogspot.com/2012/09/blog-post_4488.html).
Фотосет прошёл на ура!!!!За полтора часа нащёлкали много кадров.Оговорюсь сразу,что ни единой фотографии не пришлось вытягивать в фотошопе и как-то корректировать!Вот что значит идеальная погода для сета!!!Единственное,над чем пришлось потрудиться,это коллажи!Коллажи,которые с чёрными рамками,я делала в Контакте,в фоторедакторе Аvatan,а два последних были сделаны в фотошопе!Потихоньку начинаю его осваивать.

И так,фотографий было много,но как всегда выкладываю самые лучшие!!!)))

Буду признательна за любую критику!!!















13 комментариев:

  1. Слуш! сестра твоя прямо настоящая модель! так хорошо в роль входит, наверное одно удовольствие с ней работать тебе как фотографу!
    про фото, я бы на некоторых все таки чуток добавила света, чуток цвета и резкости:) ну это если из малюсеньких придирок:)) если тебе все нравится, не обращай на меня внимание:)
    и еще маленький комент - не очень хорошо в портрете, когда что-то "режет" зрачок (волос, предмет) это бросается в глаза...например, как на 4й фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль!Работать с Натальей и впрямь одно удовольствие!!!Я ей постоянно говорю:Таня Куцистова,выдай мне эмоции!!!! И она начинает работать!!!)))
      Замечания учту,очень полезные для меня!!!Спасибо!!!

      Удалить
    2. Викуля!А можно попросить тебя сделать МК по резкости в фотошопе???7Плииииз!!!))))

      Удалить
    3. с резкостью проще, я тебе так пишу, до конца недели думаю:)

      Удалить
    4. Спасибо,Викуль!!!!Большое Спасибо!!!

      Удалить
  2. Прическа отпадная! И ткань подобрали лесную)) Креативно! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!!)))А над причёской особо не колдовали,просто начесали!!!!Так сказать художественный треш навели!!!

      Удалить