воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Новенький "полтинник","Плачущая" или испытание прошёл!!!

Доброго времени суток !!!!

Наконец-то я добралась до своего нового объектива!!!Лежал,он у меня на полочке,пылился,аж два месяца!!!Canon EF 50mm f/1,8 II.Всё руки до него не доходили!!!Ну и так как ко мне в гости решила приехать моя младшенькая сестра,мы решили провести испытание,тем более,что на завтра запланирован очередной фотосет с короной.Надеюсь,что погода позволит.)))
Думали чего бы сотворить и решили!Одно время я смотрела реалити-шоу Топ-модель по-американски,и я вспомнила про чёрно-белую фотосессию со слезами на лице,и мы решили повторить её.Ну конечно не так профессионально как это было в шоу,но всё таки!Так как у меня однокомнатная квартира и места фотографировать не было,мы за пол часа переоборудовали ванную комнату под мини-фото-студию!))Занавесили саму ванную шторкой,нацепили на неё чёрный лён(крепили на булавки)-это был наш фон!Откапали в интернете необходимую схему света,принесли две лампочки-прищепки,одну нацепили на полотенцесушитель,другую на шкафчик с зеркалом.Быстренько накрасили мою Наталью(с макияжем особо не мудрили,просто сильно намазали чёрными тенями и густо накрасили тушью) и как говорится,понеслась душа в рай!!!

Фотосессию назвали "Плачущая".

И вот,что у нас получилось:











P.S: Оговорюсь сразу,никто при этой съёмке не пострадал!!!!)))

С огромным удовольствием скажу,что мой новенький полтинник испытание прошёл!!!

6 комментариев:

  1. Ну вы молодцы! Очень характерно получилось!!! Мне бы только хотелось, чтобы чуть-чуть тебя было на фотосессиях! Меняйтесь что ли иногда))))

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! очень интересно получилось! Вы обе молодчинки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Викуль!!!Мне тоже результат понравился!!!Есть чем гордиться!)))

      Удалить